Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2021-02-17 21:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мистика

 Курьез дня: сенсационное, прости господи, явление Луизы Розовой, получившей титул "ПДП" (предполагаемая дочь Путина) в новомоднем Клабхаусе (реинкарнация "эфира" 80-х, но теперь под айфон). У ней бросились журналисты с  вопросами о политике и смысле жизни, и она, почувствовав себя наследницей престола, наговорила разной ерунды, в том числе и конспирологической. 

 Даже если отбросить, что это вообще-то неизвестно кто,  пусть это будет ПДП, но это 17-летняя девушка, сидевшая в своем подростковом радужном пузыре, и её спрашивают "Чувствуете ли вы, что Россия сейчас идёт совсем в другую сторону закрытости, в сторону того, что условный клабхаус могут закрыть за всё что угодно? Нравится вам такая Россия?", а потом на полном серьезе обсуждают её ответы.  

Удивительное зрелище - взрослые люди на ваших глазах создают тульпу. Из пустоты, из собственных фантазий и желаний. безо всякого нооскопа. И вот она надувается и уже с охотой принимает внимание, подобострастие и даже уважение в каком-то виде.   



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)