По следам наших выступлений
12 мая я написала обращение к Почте России по поводу отсутствия опознавательных знаков на центре посылок в Адмиралтейском районе, оно же 31-е отделение. Прошло три недели, сегодня я проходила по переулку Гривцова, где оно находится.
Где же наши вывески и указатели? Может быть, при входе в первую арку дома 3? Но нету их. А может, в списке организаций у неработающего домофона? Нет. Но может быть, в первом дворе перед поворотом во вторую арку? Ничего. Ах вот они, на фасаде отделения, за кустами и деревьями. Отчитались, наверное, что работы выполнены.
#ПочтаРоссии, и конкретно Почта России в Санкт-Петербурге, вы совсем уже пали ниже некуда. Кстати, я тут вспомнила, что выдача мелких пакетов у нас находится тоже не в самом отделении, а на втором этаже жилого дома на Декабристов. Толи экономите на аренде, толи просто ненавидите клиентов. Продавать доширак и тушенку в отделениях у вас место и силы есть. Пора вам прокурорскую проверку инициировать.