Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2018-05-25 05:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Доброе Утро! Сегодня 25-ое мая. День Освобождения Африки. День Полотенца. В этот день египетский фараон Тутмос III победил в битве при Мегиддо. Сегодня родился чечёточник Билл Робин. Сегодня празднуют День Рождения Вячеслав Крыжановский и Алексей Миллер. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас +9. Днём обещали +12 и дождь. Всем хорошего дня!

То есть мне Дашу встречать в половине двенадцатого ночи, а Дмитрия - в половине первого. Ника Скандиака вот пишет куда Гузель Немирова с Irina Ze могли бы отправиться из Сан-Диего: "они за рулем? могут в пустыню.
не за рулем -

маршрут на автобусе в избушки в пустыне (tamarisk grove campground), где 27 по цельсию. на восток за 30, на запад 15. автобус только по пятницам в оба напр. там кактусы. не знаю прекратили ли цвести. и окотильо. если никуда не взбираться может быть скучно, а может медитативно. если за рулем могут там докуищща увидеть, badlands, искуственное salton sea, которое счас редкая экосистема для птиц и стараются спасти эту ошибку наводнения избушки без кондиционера но с отоплением (это не смешно, бывает ночь) там душеразд. следы полностью оттуда ушедших, оставив петроглифы (не особо изощренные), каменные нагромождения со следами значения как корень "поднатореть", суккуленты и в ущельях пиньоны (на вкус кедровый орех, имеет в пучке 1 иголку) к-рые значили "здесь хватает".

33573952_1916422385056020_8441411066671398912_n.jpg

Лось и Гоголь. Прислала Майнавира.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)