Доброе Утро! Сегодня 3 декабря. В этот день в 1967 году в госпитале Грут Шут, Кейптаун (ЮАР) проведена первая в истории медицины операция по пересадке сердца. В этот день родился Жан-Люк Годар. Сегодня празднуют День рождения Анна Борко и zurkeshe. Мои поздравления! Погода в Тюмени минус 6. Днём обещали минус 5. Всем хорошего дня!
Дорогие юные друзья, вчера я писал про выступления Туровского в универе. Дак вот, не будет сегодня этих выступлений. Так что занимайтесь все своими делами или поспите лишний часок, у кого есть такая возможность.
Кстати сказать, сегодня исполняется 26 лет моей семейной жизни (это официальной, а неофициальной - 36). Это удивительно, тем более, что представляю я собой тип, малопригодный для семейной жизни. Поскольку а) пью всё, что горит; б) трахаю всё, что движется; в) руки из жопы растут ну и т.д. Однако ж терпят меня вот уж столько лет.

tagiro прислал Зайчика с персиками.