В ФБ прочитал: "78 кружек пива, минус ваш возраст, плюс 40, равно ваш год рождения. Взято у odanodan". Берём 78 - минус мой возраст 63 будет 15. Плюс 40 - будет 55 год". Работает шайтанская система! Алексею Шлякову хорошего оппонента на докторскую вчера нашёл. Писать сейчас не буду, пусть сначала совет его утвердит. Как раз специалист по номадизму.
Поездка в Питер получается очень лихой. Выступление на Григорьевской премии 14-го. Выступление на сборном концерте 15-го в 15.00. Выступление сольное в 20.00.
Ивану Мальцеву прошлый раз подарил сыр Блю Готланд. И вот Иван пишет - -"За сыр спасибо - тронут, потрясён. Для несведущих поясняю: Владимир Геннадиевич, оторвав от сердца, поделился со мною из своих закромов бесценным раритетом. Завод в Stånga, производивший Blå Gotland (он же Gotland Blau) был закрыт в 2004 году, сыр больше не производится, последняя его партия была раскуплена коллекционерами". В Раю будут угощать вас всех этим сыром. Его производили на самом большом острове Швеции Готланд. Он всегда упакован в пленительную темно-синюю оболочку.

Rusnar прислал утреннюю картинку.