Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2018-12-29 11:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я не понимаю как работают Фэйсбук. Постоянно ко мне в ленту высыпается множество людей, с которыми мы не френды, общества какие-то, реклама. Ставлю значок "Не показывать", но на их место приходят другие.

Alexander Emanov сообщает: "Кафедра археологии, истории Древнего мира и Средних веков Тюменского университета отметила завершение 2018 года медиевальным балом. Профессора и аспиранты, преподаватели и ее славные амбассадоры в средневековых костюмах под аутентичную музыку исполняли танцы пятисотлетней давности". Медиевальный бал! - по-моему, замечательно. И я бы пришёл, если б знал, нарядившись благородным псом Гинфортом.

Снег убирал, любовался на предновогодние красоты. Снег какой-то нереальной белезны. Похож на сахарную пудру. С Божьей помощью и помощью Александра поставили ёлку. Сейчас будем её наряжать.

20181229_155855


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)