Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2019-06-14 18:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Psoy Korolenko написал, что Омск и Тюмень планирует на ноябрь. Это очень хорошая весть. Прошлый раз и концерт был отличный и отлично водки напились после концерта. Правда, я сейчас не пью, но вполне могу всех угощать. Мне даже больше нравится всех угощать, чем самому пить.

Арсений пишет про овраг: "Завтра, 15 июня, в 17:00 делаем первый субботник. Работа нетяжелая среди травы и деревьев. Наверное больше будем общаться и чаи гонять. Приходите (только напишите мне, что придёте или звоните +7-982-984-68-98, а то вдруг мы опаздываем или ещё чего)". Я очень хочу прийти, но завтра в 15.00 у нас День Рождения Шапы. Мы каждый год его отмечаем. Наверное, можно попасть и туда - и сюда. Во всяком случае я постараюсь.

Сергей Ходыкин приглашает в Екатеринбург в Малый зал Консерватории 20 июня в 14 00. Там будут исполнять его произведения.

Маргарита Чекунова сегодня читала стихи в музее Машарова



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)