Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2019-06-29 17:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мне позвонил Роман Перевощиков (я думаю, что многие из вас знают этого виртуозного музыканта). Он сказал, что живёт в Екатеринбурге и работает в консерватории (по-моему). Сказал, что Екатеринбург ему нравится, потому что люди здесь очень хорошие. Ещё сказал, что приедет во второй половине июля и мы непременно должны бухать. Нет, говорю, не могу, поспорил на два года, что не буду пить.

Завтра начинается 1-я летняя школа “Российская Империя / Советский Союз в оптике глобальной и новой имперских историй” для студентов, аспирантов и молодых ученых. Обязательно хочу выбираться, чтобы послушать выступление-другое.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Телеканал "Ладья"полчаса снимал моё интервью, где я плёл разные небылицы и беспрерывно хохотал. Подумав, решили такое по телевизору не показывать, что вобщем-то и правильно.

Не мог удержаться, взял у Адольфыча чудесного Брежнева



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)