|

|

У Ольги в Хорватии из-за жары водопад пересох. А у нас здесь самая та температура. Если жарче, то было бы мне уже тяжело. Из Тюмени приходят апокалиптические фотографии про то, как на каком-то сомнительном пляже яблоку негде упасть, людишки стоят на одной ноге. То ли дело у нас - простор, свобода, пустые берега, где много места.
Александра Кутергина включила меня в список любимых мужчин. Пусть я на 7-ом месте, но всё равно приятно. Александра пишет: " Мастер слова Vladimir Bogomyakov. Человек пароход. Поэтико-энциклопедическая гармонь". Моя любовь к Александре Кутергиной взаимна и это наполняет мою душу бурной радостью.
Выложил фото про то, как мы с Сергеем сидим у нас на террасе и беседуем про Тито. Алекс подписал под фотографией - "Вот он: перед вами два человека, преступно не смотрящих исторический матч Джоковича против Федерера, в отличие от всего остального населения залива!". Пацаны-то и не знают.
(Читать комментарии) (Добавить комментарий)
|
|