Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2019-07-20 03:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Доброе Утро! Сегодня 20-е июля. Международный День Шахмат. В этот день в 1969 году «Аполлон-11» совершил первую в истории пилотируемую посадку на Луну. Сегодня родился Карлос Сантана. Сегодня празднуют День Рождения Ольга Смирнова, Галина Рымбу и vetterok. Мои поздравления! Погода в Тюмени +20. Днём обещали +30. И дождь. Всем хорошего дня!

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. За окном тёплая и хорошая погода, но нет желания и сил куда-нибудь идти. Может быть, сегодня уничтожу все репейники в собачьем дворе, чтобы им было там удобно бегать.

ОТГАДКА. Согласно старым китайским поверьям, бесы насылают на человека "чёрную напасть". Эта "чёрная напасть" боится того, чего боится леший в русских народных поверьях. Что это? Это соль.


Были у нас в Черногории и туманы.



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)