Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2019-12-09 14:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Михаил Завалов написал: "Никто не хочет со мной завтра (10-го) вечером на Богомякова живого посмотреть? Поэт препоэт. Одному лениво". А я Михаилу написал, чтобы один приходил. Хоть повидаемся раз в 1.000 лет. Последний раз мы виделись с Михаилом тоже в Москве, мы всё куда-то шли и Аня Голдина всё угощала нас каким-то неистовой силы и совершенно небесного вкуса самогоном. Хорошо было. Душевно.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. o_vladimir критиковал меня за то, что про девушек на картинках я сказал, что они в трусах. Слово это, действительно, не вполне благозвучно. Лучше говорить "в трузелях" (трузелями называются девические портки).

Вон я там сижу вместе с Иваном Ивановичем Пузырьковым (в натуре). Сижу, подобный пузырю, и символизирую деградацию речной системы



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)