Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2020-02-27 06:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


Я продолжаю разглядывать этикетки, которые подарил мне Порфирий Косоротов. Всё это я пил. Пил портвейн розовый "Кавказ". 18 оборотов. Классический такой советский шмурдяк. Пил "Белое крепкое". 17 оборотов. Сахара в нём немного, но вино, помню, ох, зловещее. Пил "Вермут. Белый крепкий". Как вспомню, так вздрогну. Пил "Старорусскую водку". Она, по-моему, была ничего. Вполне себе.

Завтра планирую прибыть к Алексею Шлякову на вечерину, называемую "Музейник". Буду приыгать и рубиться. Может быть, девушки хорошенькие придут, буду за ними приударять, угощать конфетами "Мишка на Севере".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Был сегодня на публичной лекции "20 образов Тюмени", на которой жгли Сергей Рассказов и Фёдор Корандей.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)