Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2020-05-10 04:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Доброе Утро! Сегодня 10-ое мая. По народному календарю Семён-ранопашец. В Германии День Книги. В этот день в 1906-ом году открылось первое заседание 1-й Государственной Думы России. В этот день в 1833 году Николай I утвердил устав Общества поощрения художеств. Сегодня родился Сид Вишес. Сегодня родился Карл Барт. Сегодня празднуют День Рождения Иван Мальцев и Виктор Егоров. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас +16. Обещали +27. Всем хорошего дня.

Иван Полторацкий написал стихотворение, меня поразившее. Замечательное стихотворение поразило меня всем. Оно про мою онлайн-лекцию об ОсумБезе. Там и Тюмень, и брега Оби, и плачуший Ленин, и я, "оранжнвый и круглый, как драже". Я счастлив, что моя неуклюжая лекция явилась поводом к написанию стихотворения, которое пребудет в веках.

ЧТО ТАМ ЦИТИРОВАЛ ПРЕКРАСНОЕ В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. "мальчики говорили тебе, что ты очень красивая?" если скажу мимоходом пятикласснице-вертихвостке в пятнистых бриджиках - важный папка перстнем десять гнилушек заставит сплюнуть, а упаду на травку венозные старые ножки расцеловать - сыновья-алкоголики пса натравят и, у гаражей настигнув, черными розочками добьют. http://bonechkin.livejournal.com/142981.html?view=145029#t145029



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)