Давненько я так не ходил (наверное, с самого детства): коленки разбиты, руки все порезаны и покоцаны. Вот что значит. Егор сделал мене YouTube - канал. Там придёт какое-то подтверждение и начну зажигать: каждый день стану выходить в эфир на пять минут в определённое время. Можно петь свои зонги о реальности (голос у меня такой, что все цепенеют), можно рассказывать стихи о городах и деревнях Российской Федерации (ну, там население, промышленность, памятники архитектуры и проч.) Есть у меня одна вообще не разработанная прекрасная тема НЗСК (новая западно-сибирская кулинария).
Почти что закончил статью про ОсумБез. Осталось процентов 10. Нужно статью эту разгрузить, насколько это возможно. Чтобы была статья простой, как песня щегла (козла).
Мне написал очень хорошее письмо Виталий Молодняков. Там про Бориса Усова (которого люблю) и про то, какое впечатление когда-то произвела моя книга "Грусть русско-азиатских песен". Это всё описано в его романе, каковой роман летом выходит в свет.
