Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2020-07-15 01:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня нужно будет вечером сабацать трансляцию № 43. О чём я пока не знаю. Есть много чудесных песен, но их реально страшно петь, потому что привлекут по какой-нибудь статье. Есть вот, например, прекрасная песня "И погиб караван, дойдя до воды. И осталось в песках сорок тонн анаши". Привлекут ещё за пропаганду наркотиков, хотя, если разобраться, песня, наоборот, идеологически правильная, поскольку, анаша вся осталась в песках.

В книге "Следы на снегу" очень много забавного. Вот Артур Струков говорит: "Мы неделю мыкались, то у кого-то из знакомых - то вообще в аэропорт ездили. Мы приезжали в аэропорт, заранее занимали места и отсыпались. Когда мы приехали к Ромычу, зашли в комнату, Ромыч принюхивается и "Слушайте, ребята, вы, может, носки снимите в коридоре?". Мы пошли, сняли носки в коридоре. Ромыч принюхивается: "Ребята, идите ноги ещё помойте!".

Сергей Николаевич Трофимов поделился воспоминанием в ФБ. Александра Кутергина (ещё до тюрьмы) пишет о восьми своих любимых мужчинах в ФБ. Я тоже в числе этих мужчин. Александра вернётся.

Фотографическое произведение Павл Анущенко



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)