Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2020-11-13 17:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я провёл сотую передачу. Вроде, нормально. Некоторые слушатели жаловались после передачи, что хотели поставить лайк, но не могли - Ютьюб глючил. Вот, пожалуйста, кому интересно - https://www.youtube.com/watch?v=ySCmYMl-D_A

РАЗГАДКА.Какой поэт в каком своём стихотворении обращается к жительнице одной из европейских столиц? Поэт пишет о том, что возраст её трудно определить, но в этом же стихотворении он сетует на её погубленную молодость. Это, конечно, Маяковский. "Парижанка". Угадали memnoga и Юрий Зыков. Да здравствуют победители!

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД
1) Снова на почти двое суток отключили Интернет эти немецко-фашистские гандоны.
2) Мне подарили книгу Славы Сэ. Написано, действительно, очень хорошо и забавно, в стиле милого балагурства. Но рассказы про дворников и "дырку в попе" не очень соответствуют моему сегодняшнему трагическому настроению и миросозерцанию.



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)