РАЗГАДКА. Какой поэт в каком своём стихотворении описывает, как он топит печку и смотрит, как в огне появляются города и мосты; но потом в печи остаются только пепел и зола? Это был хит Константина Фофанова "У печки". Извиняюсь, что такого поэта загадал, потому что его меньше знают.
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Дорогие Друзья!! Если кто-то из вас любит жениться и выходить замуж, то вот моя подруга Света Сухарева основала брачное агентство "Милый Друг"
www.miliy-drug.ucoz.com Человек она, в отличие от меня, очень основательный и серьёзный и всех, кому это нужно, она запростулю соединит узами брака.
Работа Павла Анущенко. Художник В. Глухов и житель посёлка Метелёво В. Богомяков наблюдают эманации Большого Квадратного Электромагнитного Пузыря в сферическом эфире.
