Топлю баню, а сил что-то совсем нет. Но, может быть, схожу в баню, посплю часок-другой - вот силы и прибавятся. Гляжу краем глаза сериал "Актрисы" и понимаю, что совсем никак не хотелось бы мне быть актёром.
Если получится, выйду в эфир в 20.00 по Тюмени (18. Москвы). Буду читать свою книжку "Грузди с морозными звездами" (раз уж пришли мне по почте книги!) + буду читать сборник Ольги Куминовой "Круглый год небо" + Антологию "Русские стихи 1950 - 2000" (Борис Пастернак, Илья Эренбург и др.). Передача номер 321. Подписывайтесь на мой канал и будет вам счастье -
https://www.youtube.com/@user-ro3dj8rx7hЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Luckyed научил меня посмотреть фильм «Пришелец» про Виктора Соснору. Фильм преизрядный! Уж сколько раз я это слышал, что Земля – чужая неродимая сторонка. В фильме Виктор Соснора удивительно читает свои стихи. Вот такой человек: в католической сутане за пивом ходил! Вскормлен был молоком львицы.