Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2023-08-20 05:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тут на фотографии видно, что в гришиных заполярных трапезах появилось нечто японское. В новостях: "Сегодня главным событием дня станет концерт Пелагеи в центре города. Выступление певицы начнется ровно в 19:00 на сцене у Драмтеатра".

ИЗ КНИГИ "6.000.000 новых сортов водки". 1) Водка "Молот". 2) Водка "Гасило". 3) Водка "Цепной моргенштерн". 4) Водка "Гарпун".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. ПЕЧАЛЬНОЕ ИЗВЕСТИЕ. В науке и образовании очень тяжёлая ситуация. В принципе есть готовность ко всему. Но с тяжёлым сердцем прочитал у Фёдора, что закрыт Центр гуманитарных исследований пространства, существовавший на базе Института наследия им. Д.С. Лихачева. Конечно же, пространство нами ещё никак не присвоено — не в плане частной собственности, а в онтологическом смысле –
http://noctu-vigilus.livejournal.com/678620.html#comments



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)