Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2023-08-27 14:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Разбирая архивы великого русского Поэта Пшизова-Шмачкова, с волнением читал его глубокие произведения о представителях йенского романтизма - -
Был бригадиром НовалИс - он кричал нам "навались!"
А с тех пор, как стал НовАлис, уж больше мы не волновались.

Перед моим московским выступлением канал "Дружок, это Южинский кружок" написал: "Так! Завтра в 19:00 в Нигде кроме выступает великий сибирский поэт Владимир Богомяков. Стихами Богомякова восторгались Летов, Янка, Немиров и по некоторым слухам "наш Рыжий". Не пропустите". Написано лестно для меня Божьего старичка, неясно только, кто такой Рыжий.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН. Bull Terrier Records обратился с вопросом даю ли я разрешение переиздать альбом «Последний Патрон». Конечно, даю. Да и автор главнейший, всё же, Игорь Жевтун. А я так - разнообразил музыку своими корявыми виршами. Альбом – реакция на расстрел Белого Дома в 1993 году.

Ещё немного Екатеринбурга







(Читать комментарии) (Добавить комментарий)