Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2023-12-24 05:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Смотрю краем глаза сериал "Манипуляции". Ну, ничего себе, сериальчик, но затянутый, конечно. Если его сократить на 30%, то было бы лучше. У Александра Курбатова в Самиздате вышли "Сочинения предпоследнего времени". Сочинения просто выдающиеся. И классно, что в Самиздате. Нужно тоже будет сделать книжку стихов в Самиздате. Через какое-то время.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. КЛАССНОЕ В 2007 ГОДУ.
В четверг, приехав с работы, я очень устал и заснул. Когда проснулся, по телевизору шла передача "Званый ужин". Там юноша, принимаваший гостей, заставлял всех садиться на разные предметы и задницей определять кто на что сел:
http://iris-sibirica.livejournal.com/155989.html

Ко мне приезжали Шапа и Евгений Федотов. Говорили о высоком. Я поил всех секретныи антиоксидантным чаем, снимающим у пацанов "оксидантный стресс" и синдром свободнорадикального окисления:
http://iris-sibirica.livejournal.com/156476.html

Лихие русские старички Рерих и Порфирий Иванов



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)