Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-01-24 14:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня в обед собрались мы с Александрой Сашневой попить чаю в историческом заведении с гордым названием "Киш-Миш". А готовят там и, правда, неплохо. Говорили обо всём на свете и я даже взялся рассказывать про игру каких-то актёров (в чём я не понимаю ни уха - ни рыла). Я получил много ценных советов по оздоровлению своего угасающего уже организма.

Данил Файзов в свой День Рождения засветил мой Blurb на его новой книге - "Радуют свободные стихи Данила Файзова. Наверное, именно так и нужно писать о том, что происходит в безумном парке. Недаром Данил родом из города Игарка. А книга-то эта будьте-нате, через страницу искры летят. И я не скрываю, и я не скрываю, и я не скрываю Восторг!".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Необычные объекты, обнаруженные на Луне. А ты, товарищ, нашёл ли ты на Луне что-нибудь необычное?
http://vova-91.livejournal.com/4108257.html?mode=reply#add_comment
2) У Тани Скарынкиной вышла вторая книга «Португальские трёхстишья». Поздравляю!!!!!!!
http://skarynkina.livejournal.com/144494.html#comments

Жили у бабуси три весёлых гуся...



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)