С собакой Гелей весело гулять. Правда, она почему-то любит наложить кучу у ворот кого-нибудь из соседей и потом приходится идти убирать. Свиристели сегодня прилетели уже берёзу обдирать (другие деревья все ободрали). Waxwing, waxwing, what do you bring From the frozen North?
ЗАГАДКА. Какой поэт в каком своём стихотворении говорит, что ему не нужен мир, где люди ждут троллейбус, а нужен мир, где люди ждут его.
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Вчера умер Юрий Васильевич Мясищев. Я его помню совсем в другой жизни, совсем в другой Тюмени. Трудно себе представить, что была когда-то эта жизнь и эта Тюмень. Весь колоссальный интернет, как сознательное-бессознательное или, выражаясь оккультным жаргоном, аказа - мыслеоснова мироздания, так вот, весь интернет и не шелохнулся. Я думаю, так будет и с нами. Пройдёт немного времени и ни про кого не вспомнят. Но, обязательно найдётся кто-то вдали (хотя, как можно быть вдали от интернета?) и коротко помолится за нас, прочитав две строчки известной молитвы. А мы, наверное, будем живы, ибо "у Господа все живы", хотя что это значит совсем непонятно.
