Совсем уж рано по утру посмотрел фильм Slacker (1991). С его героями я чувствую духовную близость: я так же готов сутки напролёт шляться по кофейням и болтать ни о чём с кем попало. Почему же я живу совсем не так? Я работаю, начиная с 14-ти лет, то есть уже 55 подряд я непрерывно зачем-то вкалываю. Религиозный ответ на вопрос зачем я вкалываю: это мне за мои грехи. " В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься".
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) У нас в Метелёво так любят женщин, что часов в 10 вечера устроили в их честь салют! 2) Ремонт 8 марта. Григорьев + Мякишев.
http://youtu.be/R_i5870oRqU3) Часа через три совершим марш-бросок по параллельной Тюмени. Всем хорошего дня и весёлого настроения. Вован.
Рядом с университетом ещё одна забегаловка.
