Мне в автобусе почудилось, что вот-вот проснусь. Проснусь в 1965-ом году в доме на Ленина 63. Папа с мамой живы, надо идти в школу. А вся остальная жизнь мне приснилось. Позвонил я Михаилу Сапеге. Мы с ним договорились несмотря на все сложности жизни сделать в Питере презентацию книжки про Грузди.
6-го апреля в 17.00 пойду на фестиваль "Смешное сердце" в память о Чёрном Лукиче (60 лет будет ему). Выступят Манагер, Андрюшкин, Умка и другие хорошие люди.
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) В сборнике "Русские Женщины" я прочитал рассказ Мирослава Бакулина "Фискальный документ № 46492000115". Он как-то удивительно гармонирует с разлитой сейчас вокруг тревогой и дисгармонией. Несчастные женщины, верящие в романтическую любовь, дерутся друг с дружкой кулаками и кассовыми маркираторами. И сам автор подраться, помню, был не промах. Кто на него зарыпнётся, тут же получит в бубен. 2) noctu_vigilus написал душевные стихи на исчезновение старого ядовитого завода пластмасс. У меня много всего связано с заводом пластмасс. Он всегда украшал своим силуэтом мой внутренний ландшафт.
http://noctu-vigilus.livejournal.com/729239.html?view=3694487#t3694487Марчук играет на гитаре и Море Братское поёт...
