Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-04-17 16:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С разными техническими сбоями и неувязками, но вышел-таки я в эфир и провёл передачу номер 385. Кто-то мне написал, мол, звука нет. Я послушал - нормальный у меня звук. Вот, пожалуйста, кому это интересно -
https://www.youtube.com/watch?v=TIW6jvlMtS0&t=3s

ЗАГАДКА. Какая группа в какой своей песне поёт про лирического героя, у которого есть корень мандрагоры; он даёт его своей малышке и её охватывает пламя любви?

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Неконтактные племена на границе Бразилии и Перу. Ни с кем не хотят разговаривать и посылают всех в жопу. 2) Вот Лула Энд Чира пишет мне о достоинствах скандинавских фильмов: "Чем хороши скандинавские фильмы, так это тем, что они заряжают мужеством, стоицизмом и философски-саркастическим отношением к жизненным проблемам. Всяческие передряги намеренно доводятся до абсурда, саркастически осмеиваются, и, тем самым, дезавуируются. Этот подход интересен своей противоположностью славянскому, требующему глубокой эмоциональной обработки каждой жизненной коллизии..."



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)