Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-06-20 04:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
РАЗГАДКА НОМЕР ДВА. Какой поэт в каком стихотворении, обращаясь к Господу, говорит, что раньше он был лётчиком, а теперь хочет расти в канаве крапивой. А загадал я Василия Каменского. Стихотворение "Моя молитва".

Сегодня к 12-ти поеду в университет. Надеюсь справиться со всеми делами очень быстро и потом буду срывать цветы удовольствий в дождливом городе.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) А вот поэзия, так сказать, предутренняя. Стихи Германа Лукомникова в журнале "Волга". http://magazines.russ.ru/volga/2014/5/2l.html
2) Что бы такое посмотреть в предутренний час? Только не грустное. Я за правду жизни, но не хочется день начинать день с такого от чего стынет в жилах кровь.
3) Вот вышел роман любимого мною ( по стихам!) Тихона Чурилина. А романов его я и не читал.
http://hylaea.ru/news/?id=163
4) "Вторым кадром, оставшемся в фильме, был вид реки, полностью покрытой рыжеватой пеной, хлопья которой ветер кружит в воздухе. Это был не спецэффект: в эту реку сливал отходы целлюлозно-бумажный комбинат, и она была очень загрязнена. Правда, мелкая рыбка, как ни странно, в ней водилась. Спустя несколько лет, когда оказалось, что многих членов съёмочной группы уже нет в живых, появились слухи о том, что виной тому отравленная местность, в которой проходили съёмки, якобы даже радиация. Но никакие конкретные факты об этом мне не известны". Это из весьма интересных воспоминаний о работе на съёмках "Сталкера".



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)