Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-07-18 04:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По поводу замечательной старой песни пишет Константин Уваров: "И снова Луна озарила тот старый кладбищенский двор" - великие строки. Я их всегда вспоминаю, когда читаю жалистные ЖЗЛ или просто байопики. Как-то попалось "известный наркоман, авантюрист и мошенник Парацельс" и сразу сложилось "А завтра выведут на тёмный двор солдат И вытащат за хобот Парацельса".

Сергей Гурьев научил меня смотреть сериал "Убивая Еву". Я начинал его смотреть тогда, когда первый сезон ещё не полностью вышел. Сейчас сел смотреть и воодушевился. Смотрю уже 7-ую серию первого сезона.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Вчера у нас было вручение дипломов. Как всегда говорились торжественные и помпезные слова. Но, я подумал, что, наверное, мы этих слов хотя бы отчасти достойны. 2) Светлана Сухарева выложила сюжет из Тюменских Новостей Культуры с вечера Марины Косполовой. Я там получился самый красавчик: перечисляю великих, выступавших в Клубе, а у самого зрачки вращаются по часовой стрелке. 3) Сегодня ездил по городу и наблюдал удивительнейшее разнообразие людей. И такие есть люди - и сякие. Каких только людей нет. Красота - да и только! 4) makimoto получает в подарок слово СЫНЧЬ. Так называют сына, ставшего дочерью. 5) МОЛОДЯЖКА. "Словарь русских старожильческих говоров юга Тюменской области" сообщает что так называется совместное проведение молодёжью свободного времени. 6) Вчера днём плавал в бассейне. Видел маленькую подводную лодку. 7) Я обещал 999999 ненаписанную песню Битлз. Вот она.

ПОВЕРЬ МОЕМУ СЛОВУ.
На самом деле, не важно, если я не прав.
Поверь моему слову.
Тишь небес склеена из газет.
А я всё иду.
Я вышел, на автобус сел, склеенный из газет.
Кончается день, склеенный из газет.
Смотрит констебль, склеенный из газет.
Улыбка играет на моём лице.
Я наблюдаю вращенье Вселенной,
Склеенной из газет.
(дословный перевод iris_sibirica)

Егор с Настей юбилей свадьбы отметили в Париже. Егор со своими парижскими друзьями.



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)