user_name_01 пишет в ЖЖ: "Вчера в Тюмени праздновали день города и мы с К. пошли на ярмарку (как низко я пал, ниже только пойти на салют) К. хотела купит некую ромовую бабу, но на ярмарке, её не оказалось, по этому она купила её просто в магазине пирогов. Гуляли по пешеходной улице, заходили в книжный магазин, где я видел ужасно дорогие, но интересные книги, например Е. Алехина и В. Богомякова". Это, конечно, очень лестно, что книги мои считают интересными. Однако не очень понятно, что это за книги. Два экземпляра сборника "Грузди с морозными звездами" оставались у девочек из "Золото-Болото", когда я туда заходил несколько дней назад. За сколько девочки их продают, я не знаю. Но, помню, что Михаил Сапего, отдавая им на реализацию книги "Красного Матроса" (и мою книжку среди этих книг) слишком цены не задирал. Если что, я написал user_name_01, что готов ему книгу подарить.
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Что-то снится такое маловразумительное из отечественной истории для детей. А то снится хождение по бесконечной квартире из множества комнат, где лежит разная чепуха.
По писят...
![a7b509c0ad405d2771e5c31c6ba0f2c7.jpg[1].jpg a7b509c0ad405d2771e5c31c6ba0f2c7.jpg[1].jpg](https://ic.pics.livejournal.com/iris_sibirica/2965997/3172178/3172178_600.webp)