Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-09-23 09:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня день памяти мамы. С утра было две пары, потом поехали на кладбище. Там встретились с сестрой Надей, которая рассказала что-то из прошлой жизни. Как её, совсем маленькую, папа с мамой взяли на отдых в Прибалтику и там Косыгин подарил маме цветы. А я почему-то вспомнил анекдот про то, как знакомились Медведь и Заяц. Медведь протянул руку и говорит: "Топтыгин!". А Заяц протянул руку и говорит: "Косыгин!".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Дуайт Ланделл об истинных причинах сердечно-сосудистых заболеваний http://lm-smi.livejournal.com/30723.html

2) Ночь ещё продолжается. Поэтому буду веселиться. Посмотрю Евгения Георгиевича Юфита, выпью бутылочку-другую виски, позвоню друзьям в Бутан, в конце концов, накопаю на завтрак себе ночной картошки, потанцую под оперу Пащенко "Орлиный бунт". А можно, кстати сказать, поспать ещё несколько часов. Может быть, что-нибудь хорошее покажут. Может, девок?

11061320_901457233248774_321577448766490397_n[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)