Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-10-30 16:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЗАГАДКА НОМЕР ДВА. Какая группа в какой своей песне пела о том, что набожные люди порой критичнее остальных, и вот они написали песню про молитву?

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Михаил Просмушкин об опасности кокосовых орехов: От падения кокосового ореха с кокосового дерева гибнут ежегодно около 150 человек. Это в 10 раз больше, чем от нападения акул. Не говоря про черепах.

2) Мы съездили с Егором в "Дон Хулио", где весело пили чай и ели разные мексиканские жамочки. Потом поехал я в "Артизан", где состоялся славный концерт. В первом отделении Вика Хворостинова читала стихи; стихи, на самом деле, очень искренние. И читала она их с большим артистизмом (по крайней мере, мне такой артистизм совершенно недоступен). После перерыва Ник Рокенролл сказал речь и, к моему удовольствию, прочитал стихи, поскольку читает Ник их не так уж часто. Потом Вика Хворостинова пела! Это для меня тоже было странно и удивительно, потому что я никак не предполагал, что она будет петь. Пела Вика неожиданно хорошо, что отметил даже скептически-пьяный Андрей Владимирович. Потом мы пили чай часа полтора и разговаривали о том и сём и мне даже не хотелось уходить, что со мной никогда не бывает. Приехал я домой и стал играть с сибирским котом Сёмой, который, разыгравшись, покусал меня за руки.


d93e7d75729906dc1e0e946bd4b071d8.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)