Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-11-04 06:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из Екатеринбурга поехал я на ретропоезде через Шувакиш в Верхнюю Пышму. В поезде была живая музыка - милая девушка очень хорошо играла на клавишах. Ретропоезд шёл на паровой тяге. В вагоне-ресторане (где я и ехал) угощали чаем, посикунчиками, варениками с редькой и пирожками с черёмухой. Ah, Madame, votre chef est un vrai artiste! Остановка была в Шувакише, где в 90-е годы, говорят, была знаменитая барахолка.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Ольга Романова пишет: "Депутат Ольга Галкина предложила прописать в законе обязанность задержанного клиента жениться на жрице любви. Законодательное собрание Петербурга рассмотрит документ 29 октября". Анна Сусид добавляет: "Брак непременно должен быть церковным. Если жених и невеста не крещены – окрестить принудительно. И пусть священник напутствует молодых так: "Чада, вы много грешили, теперь вы – наказание друг для друга!"

2) ОТГАДКИ ЗАГАДОК ПРО ГОРОДА.
а) Первую отгадку я забыл. Кто знает язык коми. Как будет "наизнанку"?
б) Город Дуван.

3) Я на работу поехал сегодня аж к 17.00. Температура стремительно двигалось к Нулю. Серо-белые просторы заполнились меленьким дождеградом. А с работы я вышел - уже шёл привычный крупный весёлый снег.

Старенький дедушко приехал в Верхнюю Пышму выставку смотреть.

photo_2024-11-03_10-50-27.jpg



20241103_125348.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)