Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-05-01 15:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
1) На телеграм-канале "Московский поэтический слэм" написали прекрасный комплимент моим стишкам. Там написали под двумя моими виршами "Феерическая хуета". Я бы так книгу назвал - "Феерическая хуета". Ну и, в самом деле, работаю же в стиле "феерикалық хуета".
2) Николай Францевич получает новый титул - Коля Усилитель. Поскольку он улавливает важнейшие импульсы в Потоке Вселенской Взаимности и их усиливает.
3) В городе хорошо. Все гуляют толпами туда-сюда. Я встретился с двумя новосибирскими красавицами. Переговоры прошли в тёплой дружеской атмосфере. Потом они пошли в джазовый клуб , а я поехал в родную деревню. Сегодня я продолжал садово-огородные работы, но что-то без особого огонька.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. ПОТАПИЙ МАКСИМОВИЧ О ПРОГУЛКАХ НАД ПЫШМОЙ.
Прогуливаясь с доцентом Троекуровым по мосту через Пышму, Потапий Максимович сказал:
— Пескари привольно резвятся, в этом их радость!
— Ты же не рыба, — возразил доцент Троекуров. — Откуда тебе знать, в чём её радость?
— Ты же не я, — возразил Потапий Максимович. — Откуда тебе знать, что я знаю, а чего не знаю?
— Я не ты, — продолжал спорить доцент Троекуров, — и, конечно, не ведаю, что ты знаешь, а чего не знаешь. Но ты-то не рыба, и не можешь знать, в чем её радость.
— Дозволь вернуться к началу, — сказал Потапий Максимович. — «Откуда тебе знать, в чём её радость?» — спросил ты, я ответил, и ты узнал то, что знал я. Я же это узнал, гуляя над рекой Пышмой.

494193895_10232212931758323_1965299796829065707_n.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)