Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-09-26 12:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Семинары сегодня прошли неплохо, вроде бы. Но, к сожалению, человек 5-6 активно выступает, а остальная аудитория испуганно молчит. Ну, главное, что у меня работа каждый и день и тосковать мне некогда. Позвонил сегодня Грек, слава Богу, выпустили его из больницы и он жив и относительно здоров. Потом я поехал в бассейн и от души поплавал (и сходил в баню). Dear Sir or Madam, will you read my book? It took me years to write, will you take a look?

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Елена Семёнова выложила фотографии с нашего с Александрой московского пиитического вечера. Все на фото такие трогательные и вдохновенные. У меня одного рожа такая, будто я бухал месяц не переставая.
2) Подготовлена программа 8-го книжного фестиваля в Белинке (Екатеринбург). Я выступаю в воскресный день 25 октября, который называется "Случай в Сибири". Я сомневаюсь, что смогу выступить, потому что состояние моё сейчас разобранное до основания. И на прилив в ближайшее время здоровья и сил не приходится надеяться. Думаю, что в случае чего организаторы фестиваля не слушком на меня обидятся.

12019857_988747211167722_3587339585386806963_n[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)