Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-10-11 09:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На фото Светлана Юрьевна Шишкина. Сегодня друзья принесли печальную весть о её смерти. Светлану Юрьевну я знал очень хорошо. Мы даже работали вместе, а какое-то время я работал под её руководством. У нас так принято говорить, каким хорошим человеком был покойный. А Светлана Юрьевна и, правда, была чудесным и очень добрым человеком. Царствие Небесное!

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Начинается день, полный событий и приключений. Прежде всего нужно будет сменить летнюю резину на зимнюю. Ночевать сегодня буду в посёлке Исетское у папы своего. Там Интернет должен быть, поэтому, вам, друзья, что-нибудь непременно напишу.

2) Alexandra Sasha Sashneva выставила в фэйсбуке фрагмент фильма "Самсара" ("Сансара") Рона Фрике довольно страшный. Впрочем я себя с детства именно так и ощущал - какой-то курицей в коробке.

i.webp


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)