Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-11-18 16:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Прочитал свою авторскую лекцию онлайн, что было непросто, поскольку нужно было одновременно быть и лектором и привратником, впускающим вновь приходящих из комнаты ожидания. Почему так, я не знаю. Сам собой я не сильно доволен. Наверное, можно было бы и получше лекцию забабахать. Но, меня оправдывает то, что я старался. 21-го ноября в баре "Сайгон" - "после, в 22:00, вас ждут Евгений Панков и Татьяна Городилова". После 22.00! Да я уж сплю в это время. А так бы сходил послушал.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Теофан так приглашает, что невозможно не поехать! "22 ноября. Воскресение. Эмоциональное путешествие на Тарманские озёра. За 100 километров от Тюмени с заездом в старые деревеньки, с походом в лес по льду озёр и рек, а ещё костёр в лесу, горящая пища и животворящий чай". Вот это особенно трогает - животворящий чай. Засадил бы я сейчас кружечку животворящего чая за милую душу.
2) Когда я рассказывал студентам всякое про Джона Ролза и теорию справедливости, пришёл Сергей Рассказов, который привёл моего крёстного сына. А я, соответственно его крёстный родитель и несу ответственность за его воспитание и достойную жизнь. Хотя, по совести говоря, какой уж из меня воспитатель и чему хорошему я могу младенцев научить?

12278871_166749943676337_233152642692971812_n[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)