Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-12-26 11:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ура-ура, доделали наконец-то статью для Екатеринбурга (было это не так-то уж и просто). Гузель поместила у себя в телеграме песню "Предновогодние дни" - техно/диско/хаус ремикс Джека Кузнецова и Игоря Плотникова на песню Джека и Потрошителей. В песне также звучит голос Маши из московской группы Барто. Текст Мирослава Немирова середины 80-х. Трогательный ранний Немиров.

Вот телеграм-канал с прекрасными стихами Андрея Хлопкова - https://t.me/yastrbvzh

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Цвет Туры пишет про "эмоциональное пешее эротическое путешествие". Я всегда так и думал, что пешие прогулки очень эротичны, но боялся об этом сказать, потому что сразу скажут - дурак!
2) Ровно три года исполнилось нашей Элегии о бетоне, которую мы сочинили с Плохишом Бэдменом. Это поистине великое эпическое произведение в пяти частях : I. Керамзитобетон; II. Пескобетон; III. Пенобетон; IV. Бетон М-100; V. Нанобетон.

600x600,fs-REDKIN-02,28,Red-28-002[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)