Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2026-01-30 18:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Не удержался, поместил это хорошее фото Дмитрия Изосимова. Вчерашнее мероприятие; слушатели, по-моему, вполне довольные. Сегодня тоже было поэтическое мероприятие в Хижине Лесника. Мы читали вместе: Андрей Волков, Фёдор Качинский, Андрей Юшков, Михаил Генбаруков, Ян Шляков и я (примкнувший к ним Шепилов). Ещё пришли и выступили Маргарита Чекунова и Талиессин Ил-Лиорве со всем эльфийским драйвом. Было весело. Никогда меня так ни обнимали, ни целовали, ни фотографировали и ни кричали "Дядя Вова, ты лучший!". Так что жизнь вполне удалась.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Теофан пишет, что поехали они в край Ясколбы, в котором часто он бывал во снах. Будут гостить у болотных людей, которые называют себя сазяклар. Ну, что сказать? Завидую!

2) Утром сегодня были у меня танцы с волками. Роль волков исполняли собаки Геля и Грета. Потом повезли Гелю в ветеринарку - увидела она, как из поликлиники выносят немецкую овчарку под наркозом и случилась у неё паническая атака.

photo_2026-01-30_19-12-18.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)