Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2026-02-18 13:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гузель пишет про то, как она полюбила Тюмень - "Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит пьяный мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза".

ДЯТЛОВ. Basil V. Kotov: "Дятлов у квартиры дома по Богатырскому пр. на лестничной площадке в общественном месте громко кричал, выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, ломился в двери к соседям, взорвал петарду, нарушал общественный порядок, чем совершил мелкое хулиганство.
Дятлов сообщил суду, что виновным себя не считает".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) САКРАЛЬНЫЕ ПОГОВОРКИ, КОТОРЫЕ КАРЛИКИ-СЫБЫРЫ СООБЩИЛИ ДОЦЕНТУ ТРОЕКУРОВУ
Медведь отрёкся от себя, да превратился он в грибя
Все думали, что Волк негодник, а был он человекоугодник
Зайка мирского ничего не касался, да всё равно обоссался.

2) Теофан на страницах "Тюменской лаборатории настоящего" пишет: "Есть конкретные вещи, над которыми хочется работать. На весну предлагают снова провести фестиваль Ключ, также предлагают провести концерт академической музыки в необычном месте". Фестиваль Ключ - это вообще тема! Это было одно из интереснейших дел, в которых я имел счасть учевствовать, то есть имел участь счастливейшего участия, так что why not, ladies and gentlemen, why not?

hqdefault.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)