Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2026-06-19 14:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Картинка актуальная - про собаку. Позвонил мне Коленька Рок-н-ролл и спросил, что я делаю. Я говорю: на крыльце сижу. А Николай говорит: а я на скамейке сижу! Правда, сидел я на крыльце недолго. Пошли мы работать в садах-огородах. Влажно, душно. Просто тропики. И опять мерещатся Тигры освобождения Тамил-Илама. В новостях пишут: "Тюмень накрыл «фиолетовый шторм»: как мощная гроза превратила небо в произведение искусства. Тюменцы сняли на видео вечернюю грозу с молниями и редкий природный феномен". К этому ещё могу добавить, что во время этой грозы возникали шикарные во всё небо горизонтальные молнии.

КАКИЕ ГЛУПОСТИ ПИСАЛ Я В ЖУРНАЛЬЧИКЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД. МНЕ НЕ БОЛЬНО. Последний фильм Балабанова.
А. Что хорошо. Чистый Ремарк - в каждом кадре бухают и есть смертельно больная девушка. Маковецкий радует (в отличие от Безрукова и Меньшикова). Играют все в фильме отлично! Приятно смотреть на Петербург (его в последних фильмах часто показывают).
Б. Что плохо. Весь трёхминутный фрагмент с десантниками - его надо бы выкинуть. Какая-то дебильная песня (в худших традициях КСП). Вообще какая-то излишняя п.здострадательная слезливость.

13558805_1311246348903008_5785549280848100765_o.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)