Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Linux.org.ru: Новости ([info]syn_lor)
@ 2012-10-04 01:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Релиз системы Alvex 1.3 для управления документами и динамическими бизнес-процессами на базе Alfresco

Российская компания ITD Systems объявила о выходе Alvex 1.3 — решения на базе Alfresco.

Как известно, Alfresco — это открытая система, объединяющая инструменты для управления бизнес-процессами (BPM), а так же корпоративным (ECM) и социальным контентом (SCM).

Alvex добавляет к Alfresco принципиально новую возможность создания динамических процессов и визуальное представление структуры компании, удобно интегрированное в рабочий процесс, а также предоставляет средства контроля за текущей ситуацией как для рядовых сотрудников, так и для руководителей.

В версии 1.3 представлены как новые возможности, отвечающие типовым требованиям многих организаций, так и дополнения, развивающие Alvex как платформу.

Alvex 1.3, как и Alfresco, представлен в версиях Community и Enterprise. Версии Community доступны под лицензией LGPL и полностью бесплатны.

( читать дальше... )

Метки: , , , ,

Image


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)