Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поцреотизмъ ([info]syn_potsnew)
@ 2020-03-03 21:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Андрюша был на все горазд - он депутат и педагог!
Российский депутат ответил недовольным родителям фразой «воспиталка не выросла»

Депутат законодательного собрания Свердловской области, руководитель движения духовно-патриотического воспитания «Русь» Андрей Гориславцев в ответ на недовольство родителей его «уроками мужества» в школе заявил, что у них «не выросла воспиталка». Об этом РИА Новости рассказала общественница Ольга Вековшинина.

Горожанка собралась обратиться в региональное министерство образования и потребовать проверить движение «Русь» и его главу, а также на каком основании он проводит занятия в учебных заведениях. По ее словам, у Гориславцева нет исторического образования, а демонстрация оружия детям — это аморально.

О «воспиталке» Гориславцев написал в комментарии к посту Вековшининой в Facebook о его деятельности. Там мужчина отреагировал на предупреждение одного из недовольных родителей о том, чтобы тот не лез воспитывать его детей, иначе «воспитывать придется» самого депутата.

Ранее Андрей Гориславцев в своем Facebook опубликовал сообщение о том, что провел «урок мужества» в школе поселка Горный Щит под Екатеринбургом, рассказал школьникам о войне с Турцией и показал макеты оружия. Это вызвало недовольство среди некоторых местных жителей.




(Читать комментарии) (Добавить комментарий)