potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Friday, April 14th, 2023

    Time Event
    5:18a
    Херсонские топи и другие аномалии
    Posted by: Imagemoroz2000

     

    Поставленные Германией танки заметили под Херсоном. Первый Leopard утопили в болоте

    РИА Новости: ВС России захватили и утопили в болоте под Херсоном первый танк Leopard

    Офицер добровольческого батальона «Сокол» с позывным Бык рассказал о том, что немецкие танки Leopard, поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ), уже начали действовать на херсонском направлении.

    Как отметил военный, танки Leopard наблюдали в окрестностях, а также фиксировали обстрелы блокпостов из них. Одному из диверсионных отрядов даже удалось захватить боевую машину, однако не смогли переправить ее в тыл, поэтому танк пришлось утопить в болоте.

    Помимо этого, российские силы зафиксировали применение украинскими военными немецких зенитно-ракетных комплексов. Предполагается, что ими управляли наемники из Германии.



    Image comments
    7:57a
    хрустела французская булка
    Posted by: Imageserhiollll


    З.Ы.Bilboquet. французы его как-то не так использовали




    З.З.Ы. Сам валяемый





    Image comments
    8:34a
    Жабогадюкинг. Серия (n+1)
    Posted by: Imagedazdraperma

    Полиция проверит бывшего главу Минобороны Донецкой Народной Республики (ДНР) Игоря Стрелкова (Гиркина) на предмет дискредитации российской армии. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

    По словам заявительницы, 20 марта он опубликовал в соцсетях видеоролик, в котором, по ее мнению, оскорблял российскую власть. Кроме того, там экс-глава Минобороны ДНР обвинил руководство России в том, что военные действия не начались в 2014 году.

    Также правоохранителей попросили проверить на мошенничество и «Клуб рассерженных патриотов» Гиркина. Он якобы вместе с супругой получал денежные пожертвования на нужды спецоперации, но об этом никак не отчитывался.

    Image comments
    8:36a
    Хуй, говно и мухомор
    Posted by: Imagemoroz2000

     Красноярский депутат написал коллегам текст про говно на шести страницах
     
    Депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов опубликовал свой ответ на запрос комиссии по депутатской этике. Это текст о фекалиях на шести страницах.
     
    Все началось с того, что 16 марта Терехов перед сессией отказался беседовать с журналистом «8 канала». Корреспондентка поинтересовалась состоянием его здоровья, так как ранее он был выписан из больницы, куда, по информации СМИ, попал, отравившись мухоморами. «Прекрасно моё здоровье, а с говноедами не разговариваю больше», — ответил ей Терехов.
     
    Тогда этот случай обсуждали в телеграм-каналах и некоторых СМИ, в итоге вопрос о поведении депутата вынесли на комиссию по депутатской этике. 
     
    Сейчас Терехов опубликовал свой ответ комиссии. В нем он приводит факты, почему фекалии — это полезный природный компонент.
     
    «Фекалии — биологически активные вещества, которые обладают трофической и метаболической ценностью, а также содержат в себе феромоны, регулирующие в том числе и социальные отношения в обществе», — сказано в ответе.
    На остальных четырёх страницах депутат перечисляет полезные свойства фекалий. В частности, большое внимание уделено пищевой ценности и влиянию на культуру и искусство. Терехов отдельно отмечает, что поедание экскрементов очень распространено в природе и называется «копрофагия».
     
    В конце текста он вернулся к истории с «8 каналом»: 
     
    «Я имел в виду метафорическую копрофагию, которой вынуждены заниматься журналисты так называемого "8 канала". Ведь, чтобы подготовить свои редакционные материалы, они пропускают через себя много информационных нечистот <...> Мой же отказ общаться со съемочной группой обусловлен банальной человеческой брезгливостью и чистоплотностью».
    В телеграм-каналах обратили внимание на этот документ и сообщили, что большая часть текста взята из научной статьи Дмитрия Жукова и открытых источников. 





     


    Image comments
    3:17p
    Обратный карго-культ
    Posted by: Imagepanurge

    У них такое же говно, что и у нас.



    Дальше )


    Image comments
    3:49p
    а дойдет эта гусеница до фашингтона?
    Posted by: Imagetolya99

    Russian T-90 Tank From Ukraine Mysteriously Appears At U.S. Truck Stop

    https://www.thedrive.com/the-war-zone/russian-t-90-tank-from-ukraine-mysteriously-appears-at-u-s-truck-stop
    ну чо, на фашингтон.
    но есть ньюанс.
     
     
     
     
     


    Image comments
    4:25p
    Наскальная живопись
    Posted by: Imageerynia

     На стене дома в Нижнем Новгороде был вот такой симпатичный мурал - 


    Теперь его закрасили и стало так - 


    Хотя, лучше бы было так - 



    Image comments
    8:01p
    Берет 100% шерсть
    Posted by: Imagevelikoross



    Дочь подсанкционной депутатки представила книгу на Эйфелевой башне

    Депутат Госдумы от «Единой России» Елена Вторыгина под санкциями ЕС за участие в ратификации договора с «ДНР» и «ЛНР». Ее дочь Ирина Корельская, как обратила внимание SOTA, путешествует без ограничений: на этой неделе она даже провела презентацию собственной книги в Париже, на Эйфелевой башне.

    Корельская руководила убыточным по состоянию на 2021 год фондом «Успех», который организовал форум по вопросам семьи и предпринимательства. Сейчас Ирина планирует запуск курса «Отношения с жизнью». Презентованное во французской столице издание тоже посвящено достижениям: книга депутатской дочери «Получится!» — про то, что «жизнь всегда на нашей стороне».
    https://openarh.ru/book/irina-korelskaja-small-zhizn-vsegda-na-nashej-storone-small

    Image comments

    << Previous Day 2023/04/14
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org