potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Wednesday, June 7th, 2023

    Time Event
    12:04a
    Вот как такой жабогадюкинг прошел мимо гомунки?
    Posted by: Imagetolya99

     Свеженькая Симоньян (получает зарплату из бюджета): 
     
    — "Остановить кровопролитие прямо сейчас"
    — "Остаться там, где все стоят" 
    — "Заморозить" 
    — "И дальше провести референдумы на всех спорных территориях"
    — "И куда люди хотят... с кем они хотят остаться... С тем эта территория и остаётся" 
    — "Это ж справедливо?"
    — "Ну хорошо же?"
    — "Нужны нам территории, которые не хотят с нами жить? 
    — "Не уверена я в этом"
    — "И мне почему-то кажется, что и президенту они не нужны"
     
    Карабах Армении не нужен, это мы уже поняли. 
    А за Россию и русских — как-нибудь сами решим.
    Без вас.
     
    https://t.me/strelkovii/5289



    Ашослучилось?


    Image comments
    7:51a
    В Штирлице все время что-то выдавало русского разведчика. Но ему все время на это было похуй
    Posted by: Imageakim_trefilow

    За неделю до правительство РФ приняло постановление о том, что аварии на технологических объектах присоединенных территорий, в том числе гидротехнических, не нужно расследовать
    Документ в Базе ГАРАНТ

    А. А. Дейнека. Эстрадный танец. 1922.

    Image comments
    11:39a
    Очередное коварство хохлов
    Posted by: Imagepanurge

    Виктор Бондарев — русский офицер, герой России, бывший Главнокмандующий ВКС РФ, сенатор.


    Украина всё более становится террористическим государством, использующим легкомоторные самолёты, которые летают на малых высотах, для совершения террористических актов. Подобные самолёты забрасываются со стороны врага на территорию РФ и их сложно засечь. При этом в качестве вооружения данные летательные аппараты используют теперь "грязные бомбы", чтобы не только уничтожать военные объекты, но и разрушать радиацией экологию, облучать мирных граждан и угрожать их жизни и здоровью. Подобная диверсионная деятельность может расцениваться только как терроризм. А его пособники и исполнители подлежат уголовному наказанию по всей строгости закона.

    Избрание Украиной подобных трусливых способов ведения боевых действий свидетельствует о том, что у Киева исчерпан запас традиционных методов ведения войны. То есть по-иному никак у украинских терористов не получается нанести урон регионам, которые находятся в отдалении от границы РФ. Грязная бомба – это обеднённый уран, то есть фактически отходы атомных электростанций. Легкомоторные самолёты, несущие "грязные бомбы", очень похожи на гражданские.

    Необходимо усилить контроль над гражданской легкомоторной авиацией на уровне регионов, дабы повысить бдительность местного населения и дружинников в их помощи спецслужбам ради профилактики и раннего предотвращения террористических актов... Следует также усилить контроль со стороны ФСБ в Интернете и соцсетях за террористами, их пособниками и сочувствующими им (за прозападной "пятой колонной"). Для безопасности и оборноспособности страны будут прорабатываться и иные меры противодействия подобным диверсиям и терактам ради сохранения спокойствия, жизни и здоровья российских граждан.

    Дальше )


    Image comments
    1:23p
    Какой калосольный труд
    Posted by: Imageakim_trefilow

    Холмогоров
    7 Jun, 16:06

    Какой коласальный труд, создать такой шедевр, спасибо.

    - пишут мне в комментарии к "1812".

    Да. Это колоссальный труд.

    Да. Это шедевр.

    Это понятно всем. Друзьям. Врагам. Случайным прохожим.

    Всем, кроме тех, кому это должно было быть понятно.

    Спасибо, смотрите дальше.

    https://youtu.be/Lp5e9Pdx6fk

    Image comments
    6:26p
    Спор хозяйствующих субъектов
    Posted by: Imagere_animator

    Раз:



    И два:



    Image comments
    6:33p
    Сельский час
    Posted by: Imagere_animator



    Image comments
    8:28p
    Бьіло бьі неплохо. Только нужен юго-западньій ветер.
    Posted by: Imageaibolit

    Минобороны РФ может принять решение о нанесении удара тактическим ядерным оружием по территории Белгородской области, где свою операцию проводят "РДК" и Легион "Свобода России". Такое развитие событий не исключает главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Об этом он рассказал в комментарии российским Telegram-каналам. По его словам, по чужой территории России страшно наносить ядерный удар из-за реакции международного сообщества и ответных действий, поэтому есть вариант с ударом по российской.
    "По своей кинем - покажем, какие мы красавчики психически больные", - сказал хозяин "вагнеровцев". Таким образом Пригожин сделал еще один выпад в сторону Минобороны РФ, с которым он ведет открытый конфликт, требуя отставки министра обороны Сергея Шойгу и начальника российского Генштаба Валерия Герасимова. Тем временем бойцы "РДК" и Легиона "Свобода России" продолжают рейды в Белгородской области. В среду, 7 июня, российские Z-паблики вновь сообщали о боях в Новой Таволжанке. До этого Пригожин грозился отправить в регион своих наемников, если ведомство Шойгу не сможет справиться с российскими добровольцами, ведущими борьбу против кремлевской власти.


    Image comments
    11:38p
    Сорта говна или Почем пучок русских либералов
    Posted by: Imageaibolit

    Новость не первой свежести, но очень смешная)

    Бывший главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов опубликовал список подписантов за вывод руководителей российской "Альфа-Групп" из-под европейских санкций.
    Об этом Венедиктов написал в Telegram, опубликовав письмо от 14 октября 2022 года оппозиционного политика и соратника Алексея Навального, председателя правления Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Леонида Волкова высокому представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю.
    В письме, в частности, говорится о том, что "Альфа-Групп" является "уникальным примером" частного бизнеса в России, построенного с нуля, а в российских бизнес-кругах всегда считали компанию "наиболее прозападной бизнес-структурой".
    Как сообщил Венедиктов, среди подписантов, кроме Волкова, также есть:
    основательница телеканала "Дождь" Наталья Синдеева;
    соосновательница телеканала "Дождь" Вера Кричевская;
    публицист, писатель Альфред Кох;
    оппозиционер Леонид Гозман;
    журналист Сергей Пархоменко;
    журналист Леонид Парфенов;
    бизнесмен Евгений Чичваркин;
    публицист, экономист Владислав Иноземцев.
    "Я не автор письма. Я воришка, который украл его. Но судя по порядку подписей мы видим Волкова. Решение теперь, как я понимаю, за судом, а не за Еврокомиссией, хотя она может снять санкции. Оценить результаты пока не могу, но считаю персональные санкции, принятые вне состязательного порядка, неправильными", - заявил в комментарии РБК Венедиктов.
    Тем временем Волков объявил, что "берет паузу" как председатель правления международного Фонда борьбы с коррупцией ACF (ФБК) из-за написанного им письма в ЕС с просьбой снять санкции с олигарха Фридмана.
    "Это письмо было большой политической ошибкой. Хуже того, сделав это, я превысил свои полномочия - подписал его не в личном качестве, а от имени организации. Коллег я в известность не поставил, и, следовательно, тем самым их подставил", - заявил глава ФБК.

    Image comments

    << Previous Day 2023/06/07
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org