potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Saturday, September 16th, 2023

    Time Event
    4:01a
    7:45a
    Живых они уже доели
    Posted by: Imagere_animator

    Белгородский строймаркет начал торговать противотанковыми ежами

    Фотографии заграждений из ассортимента магазина на Студенческой улице опубликовал канал «Go 31 | Новости Белгорода». Продавцы оценили конструкцию в 7,5 тыс. руб. На складе противотанковые ежи разместили рядом с крышками канализационных люков.

    После начала войны с Украиной в регионах начали производить деревянные щиты для окопов и выставлять на продажу бункеры. В Петрозаводске в ноябре 2022 года появилось объявление о возможности купить розовое укрытие с глянцевыми потолками и люстрами.




    Image comments
    10:06a
    судья Околелов VS пенсионерка Гриднева
    Posted by: Imageerynia

           П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    по делу об административном правонарушении

    р.п.Черлак                                          16 июня 2023 года

    Дело № 5-28/2023

    55RS0038-01-2023-000597-75

    Судья Черлакского районного суда Омской области Околелов Ю.Л.

    При секретаре Каретниковой А.М.

    Рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении в отношении:

         Гридневой Зинаиды Ивановны ..., сведения о привлечении к административной ответственности не представлены,

    о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.3.3 КоАП РФ

                                                                     У С Т А Н О В И Л:

        Гриднева З.И. осуществила публичные действия направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния.

    В ходе мониторинга информационно-коммуникационной сети Интернет установлено, что 07.04.2023 г. пользователь социальной сети «Одноклассники» «Зинаида Я – За Мир» Гриднева Зинаида Ивановна, по адресу <адрес> осуществила публичные действия, путем размещения комментария к видеозаписи «За что мы здесь погибаем, где реальные действия или это…» продолжительностью 2 мин. 25 сек. на странице пользователя «Владимир Ярустов», находящейся в заметках «Якова Ившина», которую «Зинаида Я – За Мир» Гриднева З.И. отметила классом, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, и тем самым совершила административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.3.3 КоАП РФ.



    cherlakcourt--oms.sudrf.ru/modules.php
     



    Image comments
    10:33a
    На смерть командира
    Posted by: Imagemoroz2000

     

    Image comments
    12:39p
    Какая тебе свобода, ты пидор что ли?
    Posted by: Imagere_animator



    Image comments
    12:42p
    Вот соберем металлолом - тогда посмотрим, кто сильнее!
    Posted by: Imagere_animator

    Грузовая авиакомпания «Атран» (входит в группу «Волга-Днепр») возобновила перелеты на самолетах Ан-12

    Перевозчик остановил полеты в марте прошлого года на фоне вводимых санкций против российской авиаотрасли, в том числе из-за нехватки запчастей. До этого авиакомпания занимала седьмое место по грузоперевозкам среди всех авиакомпаний страны. По данным Росавиации, в январе—феврале 2022 года авиакомпания перевезла 8,9 тыс. т грузов.

    Первый рейс вылетел из аэропорта Жуковский в Норильск. Перевозчик доставил 12 т «товаров народного потребления и оборудования в рамках северного завоза».

    «Планируем обеспечивать северные отдаленные регионы жизненно важными грузами и продукцией и выстраивать маршрутную сеть в зависимости от сезонного спроса. <...> Уже сейчас мы наблюдаем положительную тенденцию по развитию малой авиации и реставрации небольших аэропортов, особенно в труднодоступных местах, поэтому со своей стороны будем активно сотрудничать с местной администрацией и представителями ретейла для выстраивания авиалогистики», — заявил гендиректор «Атрана» Дмитрий Сорокин.




    Image comments
    3:14p
    Военкор Колобок на связи!
    Posted by: Imageoostfries

                  Кто сегодня пошёл и купил 22 бутылки водки, 22 бутылки коньяка, 66 бутылок вина, тот Колобок. Продавцы смотрели на Колобка с уважением. Всё выпью в одно рыло, ни с кем не поделюсь
    https://kolobok1973.livejournal.com/6251138.html

    Нет, поделись, сука, с Айболитом!

     





    Image comments
    4:03p
    Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!
    Posted by: Imagetolya99

     Российских школьников будут отправлять в Северную Корею в рамках «дружеских обменов школьными группами», рассказал глава Приморского края Олег Кожемяко.

    https://t.me/Ateobreaking/98466

    Image comments
    4:30p
    Геноцид русских мальчиков в трусиках
    Posted by: Imageaibolit


    Видео: https://t.me/c/1685942751/16402

    Image comments
    5:49p
    ПлёхоVo.
    Posted by: Imagepre3ident_putin

    В Курской области после обстрела со стороны ВСУ погиб мужчина

    Один человек погиб после обстрела со стороны Украины села Плёхово Суджанского района в Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

    «От осколочного ранения на месте погиб 30-летний мужчина. <...> Повреждено несколько домовладений. Всем собственникам, имущество которых пострадало, будет оказана помощь в восстановлении», — заявил Старовойт.

    Image comments
    6:18p
    Отряд Шендеровича
    Posted by: Imageaibolit

    Еще одна типичная "нетакаярусская" борцуха с путинским режимом. Которая "против войньі", но "за наших мальчиков".
    Сука, как єти взаимоисключающие концепции у мразей в голове одновременно укладьіваются? У нормального человека случился бьі когнитивньій диссонанс. Но только не у русских нацистов.


    Image comments
    8:14p
    Крик души
    Posted by: Imagere_animator



    Image comments

    << Previous Day 2023/09/16
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org