potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Friday, September 22nd, 2023

    Time Event
    4:41a
    — Stink, wie a'Haizlputza, wie a'bescheisena Haizlputza!
    Posted by: Imagere_animator

    Член делегации МИД РФ заразился холерой во время саммита G20 в Нью-Дели

    Об этом сообщил Telegram-канал Baza. В сообщении подчеркнули, что опасное заболевание выявило лабораторное исследование. Мужчину доставили в инфекционную больницу. "Он лежит в боксе под наблюдением и чувствует себя хорошо", - уточнили в Telegram-канале. Зараженный летел в одном самолете с журналистами пула российского внешнеполитического ведомства. 17 сентября часть представителей СМИ принудительно госпитализировали. В сообщении подчеркнули, что несмотря на хорошие анализы, госпитализированным запрещают выходить на прогулки и видеться с родными.

    Image comments
    6:16a
    поєтическое
    Posted by: Imageserhiollll

     

    Image comments
    6:48a
    Клаптик земли и два русских раба в придачу
    Posted by: Imagere_animator

    В Ленобласти появились билборды на узбекском и таджикском языках с предложением мигрантам поучаствовать в СВО

    В комитете ГД по культуре заявили, что на таких баннерах обязательно должен быть русский перевод, «иначе там леший знает что напишут».

    Надпись на русском на щитах есть, но она настолько мала, что разглядеть её, не остановившись прямо перед плакатом, невозможно. «Запишись на СВО — будешь получать большую заработную плату и бесплатный участок», — написано на билборде.




    Image comments
    10:48a
    Севатопольская страда.
    Posted by: Imagepre3ident_putin

    Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об ударе по штабу Черноморского флота.

    Информация о пострадавших уточняется.

    Губернатор Севастополя сообщил о ракетном ударе по штабу Черноморского флота

    Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Ракетный удар нанесен в пятницу по штабу Черноморского флота в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

    "По штабу флота враги нанесли ракетный удар", - написал он в своем телеграм-канале.

    Губернатор уточнил, что возле театра Луначарского, в центре города, упал осколок.

    "Большая просьба при обнаружении подобных элементов - не подходить и звонить в 112. На место выехали все оперативные службы. Информация о пострадавших уточняется", - добавил Развожаев, попросив не выкладывать фото и видео.

    Ранее сообщалось, что в Севастополе второй раз за день было остановлено морское сообщение.

    Image comments
    10:51a
    Как повыясняли?
    Posted by: Imagemoroz2000

     Многонационал
    Русского переселенца из Канады хотят выдворить из России и запретить въезд на 5 лет по надуманному предлогу, сейчас его уже больше двух месяцев держат в центре временного содержания иностранных граждан.

    Михаил Реутов готовился к переезду на Дальний Восток. В Россию он приехал навестить родственников и выяснить, как работает госпрограмма. Начал путешествие со старообрядческого монастыря на севере Красноярского края, в глухой тайге. И там застрял: сначала невозможно было выбраться из-за обмеления рек (другого пути из тайги нет), потом зима - и 90 суток пребывания в РФ, разрешенных законом закончились... 3 июня 2023 года Реутов пошел на прием к начальнику 7-го отделения полиции по вопросам миграции г. Красноярска. Он обратился за разрешением на выезд, объяснил причину своей задержки и попросил, чтобы ему не ставили запрет на возвращение в Россию. Ему обещали отнестись лояльно, оформить штраф и дать 10 дней на самостоятельный выезд.

    Далее начались чудеса. 13 июля за несколько минут до суда сотрудница 7-го отделения полиции попросила подписать пачку документов, не зачитала их, сказала, что времени нет, - говорит Михаил Реутов. Как позже выяснилось, это был сфальсифицированный протокол о том, что его задержали в день суда, а не он сам пришел в полицию 3 июня, что у него нет родственников в РФ ( они у него есть), он ранее судим ( это тоже неправда).

    Про все свои перипетии с подробностями Михаил рассказывает в своем открытом письме (доступно по ссылке)

    Прочитав это письмо может сложиться впечатление, что на парне просто решили срубить палку. Нужно кого-то выдворять, не трудолюбивых специалистов же, за спинами которых диаспоры, поэтому нашли русского человека без связей, за которого никто не впишется.

    Такие люди должны быть рекламой и витриной для наших настоящих соотечественников, а не мигрантов из Средней Азии. Миллионы русских разбросаны по всему миру, многие из них хотят приехать на свою историческую родину, а с ними поступают вот так. Причём, зачастую это образованные и не бедные люди, как Михаил. Такими людьми разбрасываться нельзя.

    Нас же читает много влиятельных людей, которые могут ему помочь, не проходите мимо этой несправедливости! Недавно была похожая ситуация с русской гражданкой Узбекистана Валентиной Севастьяновой, которой в итоге помогли благодаря общественному резонансу.

    https://t.me/mnogonazi/12803


    Image comments
    12:34p
    сєвастополь, у вас пропущенньій
    Posted by: Imageaibolit


    Ракетьі летят, штаб чф горит, русня визжит, пердит и плачет.
    Гггг

    Image comments
    2:23p
    Верит и ждет земля родных своих ребят
    Posted by: Imageaibolit


    Кто не силен в английском, то вот перевод текста:

    Синее море, только море за кормой,
    Синее море и далек он – путь домой.
    Там, за туманами, вечными, пьяными,
    Там, за туманами, берег наш родной.

    Шепчутся волны и вздыхают и зовут,
    Но не поймут они чудные, не поймут.
    Там, за туманами, вечными, пьяными,
    Там, за туманами, любят нас и ждут.

    Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт,
    Верит и ждет земля родных своих ребят.
    Там, за туманами, вечными, пьяными,
    Там, за туманами, жены их не спят.

    https://www.nbcnews.com/news/world/russia-ukraine-war-atacms-biden-zelenskyy-long-range-missile-rcna116876

    Image comments
    5:05p
    Держите меня семеро турков и азербайджанцев!
    Posted by: Imagetolya99

     Сегодняшний удар по Севастополю, осуществленный управляющим Киевом коллективным западом, только подтверждает мою теорию о том, что эскалация будет продолжаться в геометрической прогрессии, пока мы не будем вынуждены пред'явить им всем ультиматум о том, что отныне мы будем обращаться с ними как с участниками конфликта, то есть военными противниками, которыми они и являются. Не вижу другого исхода.

    https://t.me/margaritasimonyan/13262

    Бонусь:

    АТАКМС таки да

    Гомерическая прогрессия, да.


    Image comments
    7:01p
    Пятничные новости
    Posted by: Imagepanurge


    В Ростовской области боец ЧВК «Вагнер» едва не убил и изнасиловал товарища
    Злоумышленника задержали и возбудили в отношении него уголовное дело.
     
    В Ростовской области боец ЧВК «Вагнер» едва не убил и изнасиловал товарища. Происшествие случилось в городе Гуково в августе, но об этом стало известно только сейчас.
     
    По информации источника Donday.ru, 43-летний мужчина был завербован в ряды ЧВК из колонии. Он находился в зоне боевых действий и спустя полгода после нахождения в СВО прибыл в Гуково. Вместе со своим товарищем они решили выпить. Мужчины накрыли стол, начали употреблять спиртное. Между ними завязалась ссора. В ходе словесной перепалки «вагнеровец» схватил нож со стола и несколько раз ударил в спину приятеля. Когда мужчина упал на пол, он стащил с него штаны, взял веник и в грубой форме надругался над несчастным.
     
    - Подозреваемый задержан, - отметил источник. – В отношении него возбудили уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» и «Изнасилование». Расследование продолжается.
    donday.ru/v-rostovskoj-oblasti-boec-chvk-vagner-edva-ne-ubil-i-iznasiloval-tovarischa.html

    Image comments
    7:18p
    Ну почему они нас не любят?
    Posted by: Imagetolya99

     ⚡️Депутат Госдумы Евгений Федоров:
     
    «Армения перестанет существовать. Мы восстановим контроль над этой территорией. Будет там губернатор или что-то еще»,- заявил депутат.

    https://t.me/Ateobreaking/99152


    Image comments
    7:33p
    Налетай, подешевело!
    Posted by: Imagere_animator

    В Иркутске в ДТП массово пострадали слепки вагин

    Никто из водителей в полицию не обращался, видимо, «разъехались миром», сообщили изданию «Подъём» в местном главке МВД.

    «В ГИБДД информации нет. Скорее всего, там материальный ущерб, ГИБДД никто не вызывал. Если люди не страдают в ДТП, без травм, ГИБДД вызывать не обязательно, поэтому, скорее всего, разъехались миром».

    Услуга создания индивидуальных слепков вагин на заказ стала популярна в последнее время. Художники и скульпторы, изготавливающие такие слепки, говорят, что это помогает женщине лучше «познакомиться с собой» и понять себя. В сети теперь гадают, как после ДТП в Иркутске будут разбирать, где чей слепок.




    Image comments
    7:48p
    Достойный ответ на аквадискотеку!
    Posted by: Imagetolya99

     Журналисты прогулялись по квартире Зеленского в Крыму. Узнали много чего интересного ????
     
    ???? Нашли муку, 4 унитаза и две ванные комнаты на не самую огромную квартиру – нынешний президент Украины, видимо, очень хотел отмыться. Но не вышло. Да и сама сантехника в «хоромах» под стать личности Зеленского – вся какая-то маленькая ????
     
    Однако себя он однозначно чувствовал великим. Даже поселился поближе к Ливадийскому дворцу – он отлично виден с балкона квартиры на 120 «квадратов» ????
     
    Недвижимость приобрела очень сомнительную репутацию – убедились сами. Когда начали обращаться к риелторам за независимой оценкой – десять агентств бросили трубку. Согласился только один – он рассказал, что эти апартаменты могут обойтись в 25-30 миллионов рублей????
     
    ❓Также поговорили с местными жителями – они рассказали, что нужно сделать с квартирой. Предложили довольно интересные варианты. Подробности в сюжете, смотрите ????


    https://t.me/sheyhtamir1974/56245

    ПыСы. А вата действительно не знает что такое бидэ?


    Image comments
    8:10p
    Мясной цирк
    Posted by: Imagere_animator

    В Якутске сняли вывеску «Мясной двор» над изображением военного и юнармейца



    После появления мурала с георгиевской лентой, портретом участника войны в Украине и юнармейцем вывеска с названием магазина начала казаться некоторым местным жителям издевательской. Об этом сообщил канал «Yakytsk News. Мир глазами Якутян». Пользователи соцсетей раскритиковали граффити и за «слишком темный» цвет кожи юнармейца.

    Ради появления провоенного рисунка инициаторы его создания закрасили мурал, посвященный чемпионату мира по футболу в России. Он появился на стене здания в 2018 году.




    Image comments

    << Previous Day 2023/09/22
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org