potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Sunday, October 22nd, 2023

    Time Event
    12:19a
    Здорово, пацаны!
    Posted by: Imageusy_chapaya



    Image comments
    10:27a
    Кто будет грустить - того кадилом охуячу!
    Posted by: Imagere_animator

    Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий предложил свой метод борьбы с унынием и депрессией

    — Одному человеку нужно сказать: «Послушай, друг мой, жизнь продолжается, ты жив, а пока человек жив, у него есть надежда всё исправить». Другому надо сказать: «Хватит зацикливаться на себе, вокруг тебя есть другие люди, ради которых ты живешь». <...> Разные способы есть. Иногда боролись старцы так: брали четки — и по мордасам. Тоже очень хорошо от уныния помогает, — сказал Меркурий в эфире программы «Сугубо личное».



    Image comments
    1:36p
    Защем ругаися нащяльнике!
    Posted by: Imagere_animator

    Родители белгородских школьников пожаловались на бронепленку

    К губернатору области обратились жители поселка Красная Яруга. Они попросили перевести своих детей на дистанционное обучение из-за постоянных обстрелов. По словам родителей школьников, во время обстрелов учителя уводят детей в подвал. Местные жители заявили об обмороках у школьников из-за нехватки воздуха в убежище.



    Вячеслав Гладков объяснил ситуацию с пленкой ошибкой. По словам губернатора, пленку должны были приклеить с внутренней стороны окна.

    Окна белгородских школ обклеили бронированной пленкой перед началом учебного года.


    Image comments
    1:55p
    Destroy all juice!
    Posted by: Imagere_animator



    Image comments
    3:32p
    Хроники деградации
    Posted by: Imageaibolit

    Русня расконсервировала дидовские "полуторки" 30-х годов вьіпуска, шоб хоть на чем-то доехать до Авдеевки и ... сдохнуть)
    Пишут, шо план взятия Авдеевки разрабатьівал лично великий стратег и полководец пьінька, поєтому штурм там будет до последнего русского и до последней гужевой повозки.


    Image comments
    5:52p
    Егорий и зоотечественники
    Posted by: Imagemoroz2000

     Где-то в параллельной вселенной существует Егор Холмогоров - либераст, заукраинец, американский шпион, моральный урод и лютейший русофоб, новая Новодворская.

    Эта параллельная вселенная - всего лишь Дзен, который зачем-то решил показывать скучающим пенсионерам мои старые статьи о комсомоле, о Берии и о том, почему мне не нравятся "Тимур и его команда".

    И вот они оставляют комментарии об авторе, как он рисуется им исходя из единственно известного им факта, что он не любит совок.

    Самое омерзительное в совчине это то, что покрытые её коростой зомби искренне считают себя настоящими патриотами, себя русскими людьми, себя носителями высокой морали. И нормальная русская точка отсчета им даже не приходит в голову. 

    Расстрел Гумилева - так и надо. В 1937 расстреливали врагов народа. Комсомол - школа нравственности. Духовность - снос церквей и уклющивание "попов-мракобесов". Пропагандистский бред про классовую борьбу - это "просто детская сказка".

    И у них правда ничего нигде не свербит.

    В этом смысле неосовок объективно хуже и опасней либерды.

    Либерда знает, что она здесь чужая и имеет единственное желание - свалить, а все остальное, что они говорят и делают - это покупка себе права свалить.

    Неосовок же намерен всегда занимать место России и никакой другой России, кроме своей комсомольско-бериевско-гайдаровской не допустить. Он вырос в этой мерзости и патриот этой мерзости. Причем за прошедшие без совка три десятилетия мерзость дистиллировалась и зомбифицировалась.

    Неосовок не намерен никуда сваливать - он предпочитает свалить нас и уничтожить несоветскую Россию без остатка.

    Отсюда все эти памятники Дзержинскому на месте Дениса Давыдова и все эти любовь, простатит и весна.

    Поэтому земельный вопрос в данном случае не урегулирован.

    Самый простой аргумент - что они через 10-20 лет умрут. Надо просто переждать.

    Но... Я тоже через 10-20 лет умру. Я не сильно их моложе и гораздо менее здоровее.

    А главное эти 20 лет они используют для того, чтобы не дать нам создать нормальную русскую молодежь, так что когда они разложатся на водку и бюст Дзержинского, их место займет соевая плесень.

    По факту неосовок добивает Россию даже из морга.

    https://t.me/holmogortalks/31275

    Image comments
    8:37p
    Креатифф
    Posted by: Imageerynia

     

    Image comments
    9:10p
    Коричневая пуговка...
    Posted by: Imageusy_chapaya









    Image comments
    9:16p
    Коричневая пуговка-2
    Posted by: Imageusy_chapaya




    Image comments
    10:57p
    Коричневая пуговка-3
    Posted by: Imagevornmenachname

    Если чо, то я бурят, очень рад!
    (Если Аман Тулеев еврей, то почему и мне нет?)

    Мучительные последствия пропалестинского письма в Гарварде
    «В этом семестре я не был в кампусе Гарварда и не принимал в этом участия», — заявил на этой неделе Джош Уиллкокс, студент-руководитель PSC, после того, как интернет-комментаторы преследовали его мать, британского парфюмерного магната Джо Мэлоун.

    Магнат Джо Мэлоун с женой и дурным наследником:


    P.S. Аббас Галямов, не  Аман Тулеев! Я уже десять минут как еврей, но как я вас чюрок узкоглазых ненавижу!
    P.P.S. Кста, Чюркан вроде был тожэ таки да, таки нет?
    P.P.P.S. "преследовали его мать, британского парфюмерного магната Джо Мэлоун." Лови еврогея!

    Image comments

    << Previous Day 2023/10/22
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org