potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Monday, March 11th, 2024

    Time Event
    4:24a
    Что скажете, биологические тела?
    Posted by: Imagetolya99

    “Если мужчина говорит, что вас любит, но не предлагает иметь детей, то выкиньте его на помойку. Это куколд и подонок“.
     
    Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к женщинам. По его мнению, мужчины, которые не предлагают своим женщинам иметь совместных детей, завтра уйдут к другой:
     
    — Потому что он, прости Господи, профурсет и несерьёзный мужик. Даже не мужик, а потребитель пива, плотвы и смотрит порнофильмы.
     
    Заместитель председателя комитета ГД по семье убеждён, что если мужчина не ставит себе цель стать отцом, он не является мужчиной:
     
    — Это просто некое биологическое тело с первичными половыми признаками, похожими на мужские. Выкиньте его нафиг, счастья с таким человеком не будет. И женщины то же самое.
     
    Также Милонов объяснил своё заявление о том, что беременность — это лучший подарок для женщины на 8 марта:
     
    — Что может быть лучше, чем увидеть мистический результат вашей любви и любви мужчины к вам. Естественно, я и пожелал всем женщинам настоящей любви, настоящих отношений, а не то, что нам сейчас активно навязывается: бантики, машинку с бантиком подарить, телефончик подарить.

    https://t.me/govoritmilonov/3959


    Image comments
    6:27a
    Сначала гугль с яндексом отрубили, наверное
    Posted by: Imageddmmyy

     Пермским школьникам задали сделать избирательный бюллетень и поставить голос за одного из кандидатов

    Такое задание дали восьмиклассникам из школы №133 на уроке информатики. Ученикам предложили сделать в программе Microsoft Word избирательный бюллетень для голосования на президентских выборах, распечатать его и поставить любой знак напротив фамилии одного из кандидатов.
    https://t.me/horizontal_russia/34302




    Image comments
    8:12a
    На связи русский философ и ветеран СВО
    Posted by: Imagemoroz2000

     ТУЛЕНКОВ

    Ruthenia ad bellum.
    История. Философия. Смысл.
    Авторский канал Даниила Туленкова.

    Резюмирую.

    Пидоров надо додавливать.
    Никаких переговоров, никаких компромиссов.
    Тотальное уничтожение проамериканской украинской государственности.

    Для реализации этой цели нужно удалить из схемы все слабые звенья.
    Слабое звено в матриархальном обществе - это мобики.
    Надо убрать это звено.

    Повышайте цены на все: на бензин, на ЖКХ, налоги, все, что угодно, ищите деньги, расширяйте наемную армию всеми силами.
    Русские сердобольные тетеньки все стерпят, если вернуть васенек и петенек.

    А русские сердобольные тетеньки - это сейчас и есть Россия.
    Русские сердобольные тетеньки - это ее хребет.
    Отдайте русским женщинам их собственность - мобилизованных русских мужчин, наймите воинов.
    Ресурсы пока еще есть.
    Не нужно их экономить.
    Если сейчас проиграем - они нам уже больше никогда не понадобятся.

    Иудеев и крестоносцев надо додавливать хотя бы на украинском фронте.
    Шансы есть.
    Не только в России же дело.
    Судьбы мира решаются.

    И у России есть уникальный шанс - в кои то веки сыграть на стороне Добра, а не на стороне евреев и англичан, как против Наполеона и  в обеих мировых войнах.

    И истребляем мы сейчас - реальный биомусор, а не элиту Европы, как было тогда.
    Сейчас наш враг - самые настоящие недочеловеки, ублюдки и мразь, а не Старая гвардия Императора и не дивизия Das Reich, слава Богу.

    Сейчас мы воюем с самым настоящим врагом, а не с тем, с которым нас некогда стравили евреи и англичане.

    Сейчас надо до конца, раз уж начали.
    И ставить на красное - все.
    И удалять все слабые звенья.

    https://t.me/thulenkov2024/84

    Немного об авторе:
    https://eanews-ru.turbopages.org/eanews.ru/s/news/sverdlovskiy-zek-poshedshiy-na-svo-k-pasynkam-minoborony-i-stavshiy-pisatelem-zakryl-svoy-telegram-kanal_14-12-2023

     


    Image comments
    12:33p
    Россия сосредотачивается.
    Posted by: Imagepre3ident_putin

    Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Николай Евменов отправлен в отставку, его заменит командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев.

    Image comments
    1:23p
    Прошу отнестись с пониманием
    Posted by: Imagethemaskofloki

    Российские власти готовят крупнейшую за два десятилетия налоговую реформу, чтобы деньгами граждан и бизнеса наполнить бюджет, в который заложена рекордная с советских времен доля расходов на армию и производство оружия.

    После выборов президента в России планируется повышение налога на доходы физических лиц (НДФЛ) до 20%, а налога на прибыль — до 25%, выяснили «Важные истории». Предложенная Владимиром Путиным реформа затронет по меньшей мере 20 млн россиян и принесет казне 2,5 трлн рублей в год, сообщили источники издания.

    Image comments
    1:28p
    Мультики, мультики!
    Posted by: Imagetolya99

     Эти «оскаров» раздают.
    Несколько слов о НАШЕМ кино.
     
    Оно стало гораздо более качественным, чем было ещё 10–15 лет назад. Вот многое поменялось: нормальные сценарии, приличные диалоги, режиссура, игра артистов. Нравится.
    И тем не менее. Надо идти вперёд. Снимать о войне.
    Я понимаю, что есть боязнь сфальшивить на святых темах. О войне нельзя снимать примитивно, пошло, гламурно.
     
    Но снимать надо! Уже пора. Снимать про наших героев, возвеличивая их подвиги. Снимать документалку и игровое кино. Снимать, чтобы знали и помнили. Пора. Настал момент.

    https://t.me/medvedev_telegram/463

     


    Image comments
    1:29p
    Йащитаю что наша гомунка обязана поучаствовать
    Posted by: Imagetolya99

     ❗️Владимир Путин поручил к 1 июля подготовить предложения по нацпроекту по воспитанию "гармонично развитой личности" на основе традиционных российских ценностей.
     
    Остальные поручения по ссылке: http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/73628


    Image comments
    2:12p
    Ещё и картонный
    Posted by: Imageddmmyy

    Мэр Ельца Евгений Боровских установил в администрации фотозону с картонным Путиным. По его мнению, инсталляция создавала «праздничное настроение» к 8 марта. В местных пабликах призвали правоохранителей проверить мэра на дискредитацию вооруженных сил в лице верховного главнокомандующего и на оскорбление президента.
     
    По мнению горожан, из Путина сделали «чучело для потехи». Авторы обращении назвали себя патриотами Ельца и России, а также ветеранами.
     
    https://lenta.ru/news/2024/03/11/rossiyane-potrebovali-provesti-proverku-iz-za-kartonnogo-putina-v-zdanii/

    Image comments
    2:55p
    Увлажняйте руки перед боем
    Posted by: Imageaibolit

    Спецобосранцам на фронт из Москвы прислали гель для рук. Очень недовольны, хотелось тыквенного лате наверное?


    Image comments
    3:45p
    Мьі не знаем, что єто такое
    Posted by: Imageaibolit


    Собственно вот: https://t.me/rysnya200/9858
    спойлер )


    Image comments
    4:03p
    В Спортлото!
    Posted by: Imagetolya99

     ⚡️В Госдуму внесен законопроект о признании недействительным, решения о передаче Крыма из состава РСФСР в состав УССР.


    Надо бы составить список подлежащего признания недействительным. Вкусная тема может наклюнуться. Поможем госдуре?


    Image comments
    7:44p
    Пятница
    Posted by: Imageprotyv_vsih



    Image comments
    8:19p
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и проебало крейсер
    Posted by: Imageserhiollll







    Image comments

    << Previous Day 2024/03/11
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org