potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Sunday, April 7th, 2024

    Time Event
    5:09a
    И ни в чём себе не отказывайте!
    Posted by: Imagethemaskofloki

    УФА, 6 апр - РИА Новости. Выплаты в 20 тысяч рублей на человека получат пострадавшие жители Орска, при утрате имущества предусмотрены выплаты от 50 до 100 тысяч рублей, сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своем Telegram-канале.

    Image comments
    8:17a
    Валентине Матвиенко за полет космический
    Posted by: Imageakim_trefilow

    Путин присвоил Матвиенко звание Героя Труда

    Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда главе Совета Федерации Валентине Матвиенко.
    Валентина Матвиенко отмечает в воскресенье 75-летие.
    Валентина Матвиенко с 2011 года занимает пост председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ.
    Валентина Матвиенко является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и кавалером ордена Святого апостола Андрея Первозванного.
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил председателя Совфеда Валентину Матвиенко орденом великой княгини Елисаветы Феодоровны I степени за вклад в развитие церковно-государственных отношений и в связи с днем рождения.



    Image comments
    11:33a
    Давайте тоже вспомним Дынырявых героев коммуночки
    Posted by: Imagewhite_swordsman

    В ДНР выберут "Героя десятилетия" к 10-й годовщине республики

    Власти Донецкой Народной Республики (ДНР) в 10-ю годовщину провозглашения суверенитета запустили чат-бот для сбора информации о номинантах на награду в проекте "Герои десятилетия", сообщил в Telegram-канале глава республики Денис Пушилин.

    Он отметил, что все жители Донецкой Народной Республики каждый день совершают подвиг: кто-то спасает жизни под обстрелами, кто-то развозит воду и продукты питания тем, кто в этом нуждается, кто-то восстанавливает электричество, а кто-то учит детей. "За эти годы кaждый из нас заслужил право называться герoем, - написал Пушилин. - В преддверии праздника мы запустили в рeспублике чат-бот для сбора информации о номинантах на нaграду в проекте "Герои десятилетия".

    Пушилин призвал рассказывать истории о людях, которых можно назвать героями десятилетия. "Укажите ФИО, род деятельности, город и подробно опишите, какой героический поступок на фронте или в тылу совершил этот человек", - пояснил он. 

    ПыСы: Предлагайте ваши варианты в комменты можно с картиночками и ссылками на видео, ну и Дениске в телегу продублируйте

    Подвиг неизвестного героя:





    Image comments
    2:37p
    Сказка "Мальчик и Дождь"
    Posted by: Imagepatriot2022


    "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" (Ц)


    Image comments
    2:45p
    Где заканчиваются границьі россии? (ответ под катом)
    Posted by: Imagepatriot2022

    «Иерусалим будет русским городом или его не будет вообще». Философ Александр Дугин, один из создателей той имперской идеологии, которую претворяет в жизнь российский президент Владимир Путин, обвинил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу в «убийствах на религиозной почве» и предрек «русское» будущее Иерусалима.

    Вечером в субботу, 6 апреля, в своем Телеграм-канале идеолог, известный своей близостью к Кремлю, написал: «Биби уничтожает всех — и виновных, и невиновных, потому что Тора и Талмуд предписывают ему это делать».

    По поводу Иерусалима Дугин написал: «Это русский город, мать всех городов. Иерусалим будет русским городом или его не будет вообще. И кто будет править им, тот будет русским царем».

    Антиизраильская и антизападная риторика Дугина, долгое время бывшая достоянием достаточно маргинальных ультранационалистических кругов, сейчас понемногу превращается в mainstream и имеет политическое и дипломатическое измерение. Так посол России в ООН Василий Небензя в эти выходные призвал Совет Безопасности ООН ввести эмбарго на поставки оружия Израилю, среди прочего, потому что, по его словам, «Израиль морит голодом население Газы и использует голод как инструмент войны».

    Ранее Дугин заявлял, что к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» может быть причастен Израиль. «Не следует отбрасывать априори никакие гипотезы, – написал он в Telegram. – Например, месть сионистов за позицию РФ по Газе, а соответственно, след «Моссада», который, на самом деле, имеет тесные контакты с запрещенной в РФ ИГИЛ».

    По его словам, «израильтяне в свое время смогли заключить тайную сделку с ИГИЛ в Сирии и финансировали исламистов против Асада». Также Дугин написал, что Израиль поддерживает «контакт» с отделением ИГ в Афганистане «Вилаят Хорасан», которое западные спецслужбы считают организатором теракта.
    https://twitter.com/JeannettcatB/status/1776899223021060590

    P.S. Ответ на вопрос в заголовке:
    Read more... )


    Image comments
    7:55p
    Очень талантливая девушка
    Posted by: Imagethemaskofloki



    Image comments

    << Previous Day 2024/04/07
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org