potsreotizm_old's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Tuesday, July 23rd, 2024

    Time Event
    12:59a
    В нашей самой постоянной рубрике
    Posted by: Imagetolya99

     

    Image comments
    11:48a
    Прости нас, гойсударь
    Posted by: Imagepanurge


    Восстаёт Русь новая, Русь Царская
    Вздох молитвенный и покаянный слышен на Небесах всегда и особенно в эту страшную и святую ночь у Царской Голгофы…
     
    Прости нас, Государь! В словах этих, молитвенным воплем вырвавшихся из покаянного сердца народа, восстает Русь новая, омытая слезами раскаяния, преображённая. Русь Царская. Вздох молитвенный, вздох покаянный слышен на Небесах. Слышен всегда и особенно сегодня, в эту страшную и святую ночь у Царской Голгофы.
     
    Государь пострадал не за свои грехи. Не ради себя он взошёл на Крест и принес в жертву свою Святую Семью. А ради Христа и Руси Христовой. Святой Царь Мученик Николай Александрович – исполин духа, великий богатырь духовный, удержавший и по сей день удерживающий своими молитвами Россию от окончательного уничтожения.
     
    Какое же сегодня в нашей стране и Церкви отношение к Святым Царственным Мученикам? Да ведь оно часто такое же, как сказал в дни тяжких испытаний Государь: «кругом измена и трусость и обман». Каково отношение к Помазаннику Божьему, таково оно и к Самому Богу.
     


    Image comments
    1:33p
    И этот в год семьи!(((
    Posted by: Imageramaizsiama


    Делай раз!

    Уполномоченная по правам ребёнка Мария Львова-Белова ушла от мужа-священника к православному олигарху Константину Малофееву: это могло ухудшить отношения основателя «Царьграда» с патриархом
    Львова-Белова и Малофеев участвовали в Царском крестном ходе, взявшись за руки!!!


    Об этом «Вёрстке» рассказали сразу шесть источников. По их информации, роман попадьи и основателя «Царьграда» начался в 2023 году, когда стало известно о разводе православного олигарха с его супругой. При этом миллиардер транслирует патриархальные ценности, и за год до развода говорил, что «прибил бы» свою старшую дочь, если бы услышал о её желании развестись.

    «Вёрстка» выяснила, что Львова-Белова и Малофеев в 2023 году несколько раз совместно бронировали авиабилеты. Бронь оформляли сотрудницы, которые в телефонных книжках значатся как помощницы Малофеева.

    2 июля отец уполномоченной — Алексей Львов-Белов — выложил в соцсетях фотографию с яхты, интерьер которой совпадает с личной яхтой Малофеева. А 6 июля на 50-летии олигарха присутствовали родители и сестра Львовой-Беловой.

    Собеседники «Верстки» отметили, что роман чиновницы и олигарха стал поводом для ухудшения отношений с патриархом Гундяевым, который недоволен «политическими амбициями» Малофеева и стремится отдалить от себя влиятельного конкурента.

    Близкий к Кремлю политтехнолог утверждает, что патриарх «не благословил» новый брак Львовой-Беловой. При этом на крестном ходе в Екатеринбурге 16 июля Малофеев шёл с ней за руку.

    А еще Львова-Белова официально не объявляла о разводе со своим супругом — священником Павлом Когельманом, с которым они повенчаны и воспитывают десятерых детей.

    Делай два!!! там ваще свальный грех с видео!!! )


    Image comments
    3:36p
    Posted by: Imagetolya99

     Делай раз:

    ⚡️Госдума ввела возможность признавать «нежелательными» в РФ любые зарубежные организации

    Делай двас:

    ⚡️Госдума ввела уголовное наказание за участие в деятельности любых нежелательных иностранных организаций.


    ПыСы. Админы и модераторы, а можно попросить удалять всех мудаков просто по ключевым словам типа "литровка", "чесночная", "слуцкий" и т.п.?  Заебали уже за сегодня. Заранее спасибо.


    Image comments
    3:46p
    Нам пишут из делирия
    Posted by: Imagetolya99

     ⚖️ Апелляционный военный суд признал законным приговор директору компании Meta (признана в РФ экстремистской) Стоуну за оправдание терроризма, передает корреспондент ТАСС.


    https://t.me/tass_agency/261880

    Image comments
    6:07p
    Праздники такого рода...
    Posted by: Imagetolya99

     Детские свадьбы решили проводить в Челябинской области, чтобы дети могли потренироваться перед настоящим бракосочетанием.
     
    «Главное — надевание свадебного платья, обмен кольцами с поцелуями и застолья под крики «Горько!» — сообщается на сайте для «мам и дочек». Новоиспечённые «муж» и «жена» после такой свадьбы смогут продолжить дружить без юридических обязательств. 
     
    Первую брачную ночь пока не тренируем
     
    Масяня


    https://donpress.ru/detskie-svadby-v-rossii/

    Только не надо шутить про детского ослика!


    Image comments
    7:11p
    Чьи в лесу шишки?!
    Posted by: Imagepre3ident_putin

    Жители села Смородино в Сенгилеевском районе Ульяновской области протестуют против лишения доступа всех желающих к лесу. Они запустили ежедневный флешмоб по привлечению общественного внимания к проблеме «озаборивания» местного леса.

    Уже больше двух месяцев продолжаются постоянные сходы, заседания рабочей группы в администрации Тушнинского сельского поселения. На телеканале НТВ даже вышел сюжет о проблеме. Тем не менее, несмотря на заявления о поисках компромисса, ситуация не решается.

    Местные жители надеются на то, что их обращения к Путину будут услышаны, а губернатор Алексей Русских откликнется на призывы о помощи в защите прав людей. Поэтому местные жители отчаянно протестуют.

    Например, 21 июля на пикет вышел мужчина с плакатом, на котором он обращался к губернатору Русских: «Губернатор, услышьте нас! Пожалуйста!». А 22 июля житель села Смородино в Ульяновской области вышел на одиночный пикет. Он не согласен с захватом бизнесменами лесного массива. На пикет он вышел с плакатом «Старикам нельзя пройти, “ЭкоЛайф” закрыл пути! Все грибы и ягоды за забором спрятаны». Сельчане выступают против захвата компанией «ЭкоЛайф» значительной территории леса.

    Бизнесмены рядом с селом занимаются фермерством, гостевым бизнесом и прочим. По словам местных жителей, сейчас «ЭкоЛайф» оформила в аренду на длительный срок огромную территорию леса рядом с селом и начала его ограждение, лишая сельчан доступа в лес. Предполагается, что предприниматели будут разводить здесь животных и выпускать их на охотничью территорию.



    Image comments
    8:39p
    Стабильность!
    Posted by: Imagetolya99

     Я прозевал али гомунка не отметила что сын Галича теперь иноагент?

    https://rtvi.com/news/minyust-priznal-inoagentami-odnokursnika-putina-i-vnebrachnogo-syna-galicha/


    Image comments

    << Previous Day 2024/07/23
    [Calendar]
    Next Day >>

potsreotizm_old   About LJ.Rossia.org